Лента новостей
0

Автомобиль слетел с моста в Караганде

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.02.2016 06:03 Zakon.kz
Родственники пострадавшего обвиняют коммунальные службы.
Авария произошла после обеда. Как выяснилось водитель автомобиля марки “Линкольн” случайно наехал на сугроб, возле бордюра, машину закрутило и вынесло на встречную полосу, сообщает "Новый Вестник".

Чтобы избежать столкновения с другими авто, шофер попытался вернуться на свою полосу, но машина на скорости снесла забор и вылетела с моста. Ее не остановил даже двадцатисантиметровый бордюр, потому что полуметровый сугроб, который лежал возле пешеходной дорожки, послужили трамплином.

- Мы виним коммунальные службы,- говорит родственница пострадавшего Наталья. – Из-за них тут эта каша и снег, который они должны были убрать. Мы планируем подавать на них в суд.

Водителю повезло, машина, пробив забор, перевернулась и съехала по склону на крыше, а дальше автомобиль задержало дерево. Автомобилист отделался шоком и легкими травмами, его даже не увезли в больницу. Вместе со свидетелями аварии он дает показания сотрудникам дорожной полиции.

Анастасия Багрова.








Фото: nv.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: