Лента новостей
0

Узбекская певица Тамила опровергла слухи о ее побеге в Казахстан

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.02.2016 15:41 Zakon.kz
Певица также опровергла свое участие в скандальных роликах.
В Сети появилось видео узбекской певицы Тамилы (Эсмеральды Рахматовой) в котором она опровергла все слухи о ее побеге из Узбекистана в Казахстан из-за откровенных видеороликов на которых она, якобы, предстает в откровенных позах, передает Zakon.kz

По словам певицы эти отвратительные видео- и фото-материалы аморального характера не имеют к ней никакого отношения. "Ну просто никакого. Еще ранее следствие установило, что эти материалы являются фальшивыми. Эксперты дали официальное заключение, которое было предоставлено моему продюсерскому центру. В данный момент, 3 февраля 2016 года, я нахожусь в городе Ташкенте, в своем любимом городе. И как видите, я никуда не уезжала. А всем моим недоброжелателям хочу сказать, что я не уезжала и уж тем более не убегала. Искренне хочу выразить свою благодарность всем тем, кто на данный момент меня поддерживает», - отметила Тамила.

Напомним, что 31 января в мессенджере Telegram были распространены два видеоролика, где Тамила предстает в откровенных позах. В первом ролике мужчина, лица которого не видно, спрашивает певицу, чем она занималась до эстрадной карьеры. В ответ исполнительница поднимается с места и снимает с себя брюки. На второй видеозаписи молодая женщина идет в ночное время голой по улице.
Как стало известно, 2 февраля, эстрадное объединение «Узбекнаво» сообщило о том, что певица Тамила лишена лицензии из-за скандала, связанного с откровенными видеороликами с ее участием.
«Прекращено действие лицензии певицы Эсмеральды Рахматовой (Тамилы) в связи с нарушением исполнительницей требований и условий лицензионного соглашения, а также положения о лицензировании концертно-зрелищной деятельности», — говорится в официальном сообщении.



Фото: www.mk.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: