Лента новостей
0

В Семее полицейские нашли водителя, который сбил ребенка и скрылся

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.02.2016 23:52 Zakon.kz
Молодой мужчина объяснил, что сильно испугался произошедшего и скрылся с места инцидента.
Стражи порядка установили личность человека, который сидел за рулем авто, сбившего девятилетнего мальчика. 27-летний горожанин признался, что скрылся с места ДТП, сильно испугавшись произошедшего, передает корреспондент YK-avto.kz.

Вечером 2 февраля ученик третьего класса переходил дорогу на улице Крменова в Семее, когда его сбил автомобиль. Прохожие позже пояснили полицейским, что даже не успели запомнить марку машины.

Через два дня сотрудники правоохранительных органов установили сначала авто, а потом и личность водителя. Молодой мужчина, управлявший ВАЗ-21099, объяснил, что сильно испугался произошедшего и скрылся с места инцидента.

В пресс-службе ДВД ВКО добавили, что в настоящее время по факту происшествия ведется досудебное расследование. По результатам медицинской экспертизы суд вынесет постановление об ответственности за нанесение вреда здоровью несовершеннолетнего пешехода.

Зарина Жумагалиева
Фото: ngs22.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: