Лента новостей
0

Павлодарскому педофилу за изнасилование пятилетней девочки дали 18 лет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.02.2016 04:45 Zakon.kz
Ближайшие восемнадцать лет уроженец Щербактинского района проведет за колючей проволокой, где будет принудительно лечиться от алкоголизма.
В Павлодаре осудили педофила-алкоголика. За изнасилование пятилетней девочки ему дали 18 лет строгого режима, сообщает КТК.

На суде Молдажанов вину отрицал, заявив, что ребёнка изнасиловал его собутыльник. Но генетическая экспертиза полностью подтвердила его вину. Кроме того, насильника опознала девочка. В июле прошлого года она вышла из дома на несколько минут раньше матери и пропала. Спустя четыре часа её нашли на пустыре в компании пьяного незнакомца. Ближайшие восемнадцать лет уроженец Щербактинского района проведет за колючей проволокой, где будет принудительно лечиться от алкоголизма.

Наталья Лопатина, прокуратура Павлодарской области:

- Человек сам по себе не имеет ни постоянного места работы, ни постоянного места жительства. В тот день вместе со своим случайным знакомым на улице Мира, где расположен пятак, где собираются грузчики, они распивали спиртные напитки. Вот после этого все и произошло.

Игорь Казанцев.


Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: