Лента новостей
0

В Кокшетау вор украл у клиента магазина 1 млн тг

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.02.2016 16:50 Zakon.kz
По данному факту в отношении задержанного ведется досудебное расследование по ст.188 ч.3 УК РК (кража).
В Кокшетау полицейские задержали вора, укравшего миллион тенге, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Сообщение о том, что неизвестный мужчина в одном из магазинов областного центра украл у покупателя сумку, в которой находилось свыше 1 000 000 тенге, поступило на спецлинию ЦОУ от продавца.

В ходе оперативно-розыскных мероприятии с помощью камер видеонаблюдения ЦОУ полицейским удалось обнаружить подозреваемого, который шел пешком и считал украденные деньги. Он был задержан сотрудниками полиции.

На сегодняшний день в г.Кокшетау функционируют 116 камер видеонаблюдения, из них 37 подвижных аналоговых видеокамер, 54 подвижных цифровых и 25 неподвижных цифровых видеокамер.

С начала текущего года с помощью камер видеонаблюдения раскрыто 14 преступлений, из них 5 преступлений выявлено камерами «Безопасный двор». Выявлено 1514 административных правонарушений, из них: 462 за выброс мусора – ст.434 КоАП РК, 573 за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в пьяном виде – ст.440 КоАП РК, 479 по линии дорожной полиции. На спец.линию «102» поступило 18083 сообщений различного характера.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: