Лента новостей
0

УАЗ возобновил выпуск внедорожника Hunter

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.02.2016 17:37 Zakon.kz
Российский автопроизводитель УАЗ объявил о возобновлении выпуска внедорожника Hunter, снятого с производства в 2015 году.
В компании приняли такое решение в связи с «большим количеством запросов от покупателей, которые нуждаются в практичном утилитарном внедорожнике».
С февраля 2016 года внедорожник будет оснащен дополнительными системами безопасности: индикатором непристегнутого ремня безопасности водителя, креплением ISOFIX на двух крайних задних сиденьях, а также трехточечным ремнем безопасности.

На российском рынке внедорожник Hunter будет представлен в трех версиях: «Классик», «Трофи», а также «Победная серия», выпущенная в прошлом году по случаю 70-летия победы в Великой Отечественной войне.

Начальная стоимость базовой комплектации внедорожника с учетом программы утилизации или «трейд-ин», а также при покупке в кредит составит 409 тысяч рублей. Без скидок цены на Patriot начинаются от 589 тысяч рублей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: