Лента новостей
0

В Дагестане введен режим КТО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2016 17:38 Zakon.kz
Проводятся плановые мероприятия по установлению лиц, связанных с бандподпольем.
Режим контртеррористической операции (КТО) введен утром в пятницу, 12 февраля, на территории Хасавюртовского района Дагестана, сообщили "Интерфаксу" в силовых структурах.

"Режим КТО введен в 5:00 на всей территории Хасавюртовского района Республики Дагестан. Проводятся плановые мероприятия по установлению лиц, связанных с бандподпольем", - заявил источник.

По словам собеседника агентства, сотрудники правоохранительных органов, задействованных в КТО, приступили к выполнению установленного плана мероприятий.

В оперативном штабе по Республике Дагестан "Интерфаксу" подтвердили введение режима КТО на территории Хасавюртовского района.

"В целях недопущения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений, розыска и задержания скрывающихся членов бандподполья с 5:00 мск 12 февраля с.г. в административных границах Хасавюртовского района Республики Дагестан введен правовой режим контртеррористической операции", - говорится в сообщении оперативного штаба. оперативного штаба.

Фото: nac.gov.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: