Лента новостей
0

Казахстан будет поставлять в Иран нефтяное и коммуникационное оборудование

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2016 21:34 Zakon.kz
Иранская сторона, в свою очередь, предложила поставку своей продукции на рынок Казахстана, в частности продуктов питания, бытовой техники, строительных материалов и текстильной продукции.
Казахстан начнет поставлять в Иран нефтяное и коммуникационное оборудование, а также продукты питания, сообщил в ходе брифинга СЦК председатель Комитета индустриального развития и промышленной безопасности РК Аманияз Ержанов, передает корреспондент BNews.kz.

«По итогам переговоров, проведенных в ходе бизнес-форума в Тегеране, достигнута договоренность поставки трансформаторов, нефтяного и коммуникационного оборудования, минеральных удобрений, гигроскопических одноразовых вакуумных пробирок и иголок, продуктов питания», — сказал Аманияз Ержанов.

По его словам, иранская сторона, в свою очередь, предложила поставку своей продукции на рынок Казахстана, в частности продуктов питания, бытовой техники, строительных материалов и текстильной продукции.

Также было отмечено, что, учитывая успешное проведение торговой миссии, проявленный интерес, МИР РК вместе с МИД РК и НПП на сегодня рассматривает возможность открытия торгового представительства Казахстана в Иране.

Фото BNews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: