Лента новостей
0

Роналду намекнул на переход в «Барселону»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2016 22:11 Zakon.kz
В текущем сезоне Роналду провел 23 матча за «сливочных», в которых забил 19 голов.
Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду раскрасил тело в цвета главного соперника команды — «Барселоны» и сфотографировался в нижнем белье для своего профиля в Instagram, сообщает Lenta.ru.

Многие пользователи, а также издание Marca, увидели в этом намек на скорый переход 31-летнего португальца в каталонский клуб.

В текущем сезоне Роналду провел 23 матча за «сливочных», в которых забил 19 голов. 22 марта 2015 года форварду удалось отправить мяч в ворота каталонцев на 32-й минуте матча 28-го тура примеры. В следующий раз команды встретятся 3 апреля в рамках 31-го тура национального чемпионата Испании. Игра состоится на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.

Соперничество между двумя испанскими клубами началось в 1929-м году, за это время «сливочные» провели с каталонцами 171 матч. На данный момент в «Эль-Класико» «королевский клуб» опережает сине-гранатовых — мадридцы одержали 71 победу, каталонцы выиграли в 69 матчах.

Фото: @cristiano / Instagram
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: