Лента новостей
0

В Кызылорде назначили руководителя областного департамента по делам госслужбы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.02.2016 20:40 Zakon.kz
Глава региона пожелал Жазире Жаксылыковне дальнейших успехов.
Сегодня на заседании актива с участием ответсекретаря Министерства по делам госслужбы Саяна Ахметжанова аким Кызылординской области Крымбек Кушербаев представил нового руководителя департамента по Кызылординской области Министерства по делам государственной службы. На эту должность назначена Жазира Жылкышиева, сообщает МИА Казинформ со ссылкой на пресс-службу акимата.

Жылкышиева Жазира Жаксылыковна родилась в 1970 году в Жалагашском районе Кызылординской области. В 1992 году окончила Кызылординский педагогический институт по специальности «Учитель физики», в 2005 году университет «Болашак» по специальности «Юрист».

Трудовую деятельность начала в 1992 году учителем физики в средней школе № 31 Жалагашского района. В 1992-2001 гг. работала заместителем директора средних школ №№ 31 и 202 Жалагашского района по воспитательной работе. В 2001-2005 гг. - главный специалист в управлении по делам государственной службы Республики Казахстан Кызылординской области, начальник отдела Кызылординского областного управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог. В 2005-2007 гг. - начальник отдела в управлении по делам государственной службы Республики Казахстан Кызылординской области, заместитель директора Кызылординского областного департамента внутренней политики. В 2007-2011 годы заведующая отделом кадровой работы аппарата акима Кызылординской области.

В 2011-2015 гг. работала на должности руководителя управления занятости и социальных программ Кызылординской области. С сентября 2015 года по настоящее время - руководителем областного управления внутренней политики.

Награждена нагрудным знаком «Отличник социальной сферы».

Глава региона пожелал Жазире Жаксылыковне дальнейших успехов в работе и вручил благодарственное письмо акима области.
Автор: Дамир Байманов
Фото: bfmsamara.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: