Лента новостей
0

Госдеп изучает данные о гибели усыновленных детей из Азии в штате Вашингтон

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.02.2016 04:44 Zakon.kz
Дополнительные сведения на данный момент не разглашаются, заявил представитель американского дипломатического ведомства.
Госдепартамент США изучает информацию о гибели в штате Вашингтон двух детей, усыновленных в Азии, заявил РИА Новости в воскресенье представитель американского дипломатического ведомства.

"Мы глубоко огорчены сообщениями о том, что двое детей, усыновленных в Азии, оказались среди убитых в результате стрельбы в штате Вашингтон. Мы ищем дополнительную информацию по данному поводу", — сказал он.

Представитель госдепартамента подчеркнул, что "из уважения к частной информации вовлеченных в эту ситуацию людей, на данный момент мы не будем распространять дополнительные сведения".

В субботу заместитель шерифа округа Мейсон в штате Вашингтон, где произошло убийство пяти человек, сообщил РИА Новости, что местные власти запросили госдепартамент на предмет того, могли ли быть два убитых подростка усыновлены в Казахстане.

Автор Дмитрий Злодорев
Фото AP Photo/ Luis M. Alvarez
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: