Лента новостей
0

"Кливленд" и известные спортсмены поздравили Ди Каприо с получением "Оскара"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.02.2016 21:37 Zakon.kz
За фильм "Выживший" 41-летний Ди Каприо ранее получил премию "Золотой Глобус", став ее трехкратным лауреатом, и премию Ассоциации кинокритиков США Critics' Choice Awards.
Клуб НБА "Кливленд", за который выступает российский центровой Тимофей Мозгов, бразильский футболист Кака и другие известные спортсмены поздравили американского актера Леонардо Ди Каприо с долгожданным завоеванием премии "Оскар".


Ди Каприо стал обладателем "Оскара" в номинации "лучшая мужская роль" за фильм "Выживший", в котором герой актера стал жертвой медведя. Церемония прошла в воскресенье вечером (в ночь на понедельник по мск) в Лос-Анджелесе.
"Поздравляем Леонардо Ди Каприо с премией "Оскар", но, честно говоря, это вторая лучшая сцена с медведем в сезоне", - говорится в сообщении "Кавальерс", которое сопровождается фотоколлажем Мозгова на медведе - в одном из промороликов "Кливленда", показанных в нынешнем сезоне, Мозгов едет верхом на медведе.



Также на церемонии присутствовал швейцарский теннисист Роджер Федерер, поддержавший Ди Каприо. Кроме того, до церемонии Ди Каприо высказывал поддержку вице-чемпион "Формулы-1" Нико Росберг.
Ди Каприо известен ролями в фильмах "Титаник", "Отступники", "Начало", "Кровавый алмаз", "Волк с Уолл-стрит" и многих других. На протяжении карьеры актер был шесть раз номинирован на "Оскар", но впервые был удостоен награды. В первый раз он претендовал на статуэтку в 18 лет за роль второго плана в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа". В прошлом году его номинировали дважды, как актера и как продюсера, за фильм "Волк с Уолл-стрит", однако награда ему не досталась.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: