Лента новостей
0

Бекман Сойлыбаев проведет защиту пояса WBA-NABA USA в начале мая в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2016 17:16 Zakon.kz
Как известно, компания «Diamond Ring» создавалась для развития профессионального бокса в Казахстане, популяризации спорта, привлечения новых зрителей и фанатов.
Главные задачи, которые ставит перед собой молодая промоутерская компания — создание благоприятных условий для перехода талантливых боксеров-любителей на профессиональный ринг, работа с ними и продвижение их к чемпионству по престижнейшим версиям, сообщает inboxing.kz.

В данный момент компания ведёт полную подготовку троих боксеров — Бекмана Сойлыбаева (второй полулегкий вес), Елдоса Саркулова (суперлегкий вес) и Берикбая Нуримбетова (полусредний вес). Любители в прошлом, эти спортсмены уже отлично проявили себя на профи-ринге.

Напомним, 18 февраля Бекман Сойлыбаев провел свой первый титульный поединок по версии WBA-NABA USA и одержал чистую победу над мексиканцем Мойзесом Дельгадилло, тем самым завоевав звание чемпиона Северной Америки.

Не считая дебютного боя Берикбая Нуримбетова в Алматы, наши бойцы пока радовали своим мастерством лишь американских и украинских зрителей. В частности, Бекман Сойлыбаев настолько полюбился американской публике, что по окончании боя зрители в буквальном смысле слова осыпали его деньгами.

Близок долгожданный час, когда увидеть воочию бои наших профессионалов смогут и казахстанские любители бокса. Вечер профессионального бокса «Diamond Ring» пройдёт в Астане уже в мае.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: