Лента новостей
0

Акция «Народный юрист» состоялась в Караганде

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.03.2016 18:38 Zakon.kz
Скоро планируется проведение акции «Народный юрист» в Петропавловске.
9 марта социальная акция «Народный юрист» прошла в Караганде. Более 2 часов 17 юристов консультировали всех желающих в ресторане «Dynamic». Свыше 200 человек смогли получить правовую помощь бесплатно, передает корреспондент Zakon.kz.

Консультировали граждан в Караганде: Байсалова Любовь Николаевна, Жулинская Наталья Александровна, Зайцева Лариса Владимировна, Карабалаева Адина Канаткызы, Копбаев Нуржан Хамиджанович, Лебедева Татьяна Сергеевна, Малиевская Дарина Вячеславовна, Малиевская Светлана Григорьевна, Ненахова Елена Дмитриевна, Пилипенко Ирина Николаевна, Пучкова Надежда Юрьевна, Рудавин Павел Борисович, Самохин Антон Александрович, Соколова Евгения Викторовна, Стотыка Александр Андреевич, Трофимович Ольга Николаевна.

Консультации были оказаны по таким направлениям как: брачно-семейное, наследственное, жилищное, банковское, уголовное, трудовое, гражданское, по вопросам исполнения решений суда, возмещения вреда здоровью и проч.

Как пояснил управляющий партнер Казахстанской лиги юристов Антон Самохин, много интересных вопросов было задано по защите объектов права собственности, по алиментным обязательствам с участием граждан иностранных государств, по расторжению брака и разделу долгов по банковским займам, о деятельности КСК, о признании незаконным договора дарения, и даже вопрос по обращению в международные суды за восстановлением конституционных прав человека и гражданина.

Организаторами акции «Народный юрист» выступили портал Zakon.kz, информационная система «Параграф» и ведущие юристы страны.

Безусловно, следует отметить вклад в успех мероприятия администрации ресторана «Dynamic», которая предоставила площадку для проведения, обеспечив комфортные условия, заботу и внимание всем как юристам-консультантам, так и пришедшим на консультацию людям.

Ведущие юристы Караганды уже планируют повторить акцию «Народный юрист» в конце апреля - начале мая. Следите за анонсами!

Напомним, что в Астане и Алматы высококвалифицированную правовую помощь в рамках акции получили все пришедшие на встречу. Консультации провели известные юристы, специализирующиеся в разных областях права.






























































Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: