Лента новостей
0

Отдаю голос за будущее своих детей и внуков — Бибигуль Тулегенова

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2016 17:54 Фото: zakon.kz
Бибигуль Тулегенова отдала сегодня свой голос прежде всего за будущее страны. Об этом она сообщила журналистам в ходе голосования на избирательном участке №371 в одной из алматинских гимназий, куда она пришла с членами своей семьи, передает Zakon.kz

В свои 86 лет народная любимица, старается активно заниматься общественной деятельностью и всегда принимает участие в голосовании.

По ее словам, люди того поколения, которые пережили трудные времена знают как важно голосовать за свое будущее и будущее своих детей и внуков.

Не голосует тот, кому все равно, что будет дальше, а мне не все равно. Я считаю, что сегодняшние выборы это большая серьезная работа и мы не должны быть равнодушными. У каждого свое мнение, один голосует за, другой — против и все равно ты должен прийти и сказать почему ты голосуешь против и что тебя не устраивает. Меня например все устраивает. Я прекрасно себя чувствую в моей большой дружной интернациональной семье и слава Богу, что я живу в Казахстане. сказала Б. Тулегенова.

По ее словам, она была во многих республиках и может точно сказать, что по сравнению с другими мы сейчас живем, можно сказать как в раю. Так что дай Бог, чтобы наша жизнь была такой же. Она также высказалась по поводу кризиса, о котором сегодня не говорит только ленивый:

Я считаю, что кризис отражается на тех, у кого большие деньги лежат в банке. У меня этого нет, мое богатство — мой народ, поэтому это богатство у меня никто не отнимет я живу спокойно и с оптимизмом смотрю на все, а с голода я никогда не умру.отметила народная артистка.


Елена Ильинская
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: