Лента новостей
0

Житель Акмолинской области: В этом году мне впервые представилась возможность проголосовать

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2016 17:58 Zakon.kz
Выборы, по мнению ученика 11 класса, это часть долга перед Родиной.
Сегодня ученик 11 класса СШ №3 им.П.И. Морозова г. Щучинск Бурабайского района Калиев Алмаз отдал свой голос за своего кандидата, передает Zakon.kz со ссылкой на ГУ "Управление внутренней политики Акмолинской области".

«Я живу в прекрасной стране и люблю открывать для себя что-то новое. В этом году мне представилась новая возможность для открытий: я впервые проголосовал и участвовал в выборах. Выборы, по моему мнению, это часть долга перед Родиной. Особенно, я горд тем, что мои первые выборы депутатов Мажилиса Парламента РК, областных и районных маслихатов проходят в год 25-летия Независимости Республики Казахстан. Это очень ответственный момент в моей жизни, такой же, как и получение высшего образования. Сейчас я учусь в 11 классе СШ №3 г. Щучинска, а в будущем планирую получить профессию инженера и внести свою лепту в технологическое развитие нашей страны», - отметил Алмаз Калиев.

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: