Лента новостей
0

Николай Валуев доволен организацией выборного процесса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2016 18:21 Zakon.kz
На данный момент он уже посетил 4 участка.
Николай Валуев на данный момент посетил 4 участка, и остался доволен организацией выборного процесса, передает корреспондент Zakon.kz.

Сейчас экс-боксер находится в центральном участке, но не планирует задерживаться надолго.

«Мы сегодня на центральном участке немного задержимся и поедем дальше. В прошлом году на выборах за один день проехали 850 км, за сутки удалось посетить 7 участков. В этом году мы работаем наблюдателями в Астане», - отметил Николай Валуев.

При этом, он заявил, что им удалось зафиксировать одно нарушение связанное с явкой избирателя на участок без документов.

«Мы зафиксировали нарушение. Но это единичный случай. Человек пришёл без документов, а ему выдали бюллетень. В принципе в прошлом году также было выявлено одно нарушение, но в целом все прошло без накладок»

«Наблюдательность есть у меня определенная. Я не знаю (смеёмся) сверху мне все хорошо слышно» пошутил Валуев на вопрос, почему по его мнению, его уже второй год приглашают в качестве наблюдателя,

Татьяна Ковалева
Фото online812.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: