Лента новостей
0

В Астане проголосовал лидер партии «Бірлік» Серик Султангали

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2016 18:29 Zakon.kz
В Казахстане стартовали внеочередные выборы депутатов Мажилиса Парламента РК и маслихатов всех уровней.
Лидер партии «Бірлік» Серик Султангали проголосовал в Астане на участке №258 расположенном в здании КазГЮА, передает корреспондент Zakon.kz.

"Безусловно, прослеживается только одна самая главная линия, что избиратель будет голосовать за спокойствие и дальнейшее процветание во всей стране. Это в программе и нашей партии. Это безусловный праздник на фоне бушующего правового сообщества. У нас, слава Богу есть четкое понимание чего мы хотим.

Мы молодая партия, впервые пробуем свои силы. Но по тем добрым отношениям с нашими избирателями, с которыми мы встречались, у нас есть надежда, что мы все-таки преодолеем барьер. Народ будет голосовать не за журавля в небе, а за синицу в руке, есть такая пословица. Безусловно, партия Лидера нашей нации, самая почитаемая у народа, но мы надеемся получить свои голоса от наших избирателей", - заявил журналистам лидер партии Серик Султангали.

Татьяна Ковалева
Фото expertonline.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: