Лента новостей
0

Иосиф Кобзон с завистью наблюдает за выборами в Казахстане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2016 21:18 Zakon.kz
«Голосование и отношение Казахстана к выбору своего президента, а значит и к выборам его команды однозначная - 97,3%. Такое было только в советское время», - отметил депутат Госдумы РФ.
Заслуженный артист России, Иосиф Кобзон с завистью наблюдает за выборным процессом в Казахстане. Своими впечатлениями он поделился с журналистами в Астане, передает корреспондент Zakon.kz.

«Голосование и отношение Казахстана к выбору своего президента, а значит и к выборам его команды однозначная - 97,3%. Такое было только в советское время. В советское время это было заорганизовано, а здесь искреннее. Очереди. Я с завистью наблюдал. У нас предстоят в этом году выборы, поэтому я с завистью наблюдал, как народ стремится выразить своё гражданское отношение к будущему своей страны».

«Я всегда, когда обращаюсь к своим избирателям, я их прошу только об одном: не надо голосовать за того, кто вам неизвестен. Голосуйте за тех людей, которые будут представлять интересы ваши, нашего государства. Самое главное, приходите на выборы. Самое главное, потом сидя у телевизора, не надо восклицать: «О, кто этих избрал, кому они нужны!» Вы не избрали, вы не приходили на избирательные участки. Вот, кто пришёл тот и избрал. Поэтому довольствуйтесь тем, что имеете».

Он также обратился к журналистам с просьбой поддерживать и помогать своему президенту и вновь выбранному Мажилису в осуществлении задуманных Нурсултаном Назарбаевым программ и проектов. А также не считать приглашенных наблюдателей не объективными.

«Мы можем только свидетельствовать, чтобы злые языки не говорили, «а ну они свои, приехали, что от них можно ожидать». От нас можно ожидать только одно - нашу приверженность и любовь к казахстанскому народу».

Татьяна Ковалева, Астана.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: Zakon.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: