Лента новостей
0

В сети появилось новое «видео падения Boeing 737 в Ростове-на-Дону»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.03.2016 18:18 Zakon.kz
В сети появилось новое видео, на котором якобы запечатлен момент катастрофы Boeing 737 в Ростове-на-Дону. На кадрах видно, как некий самолет врезается в землю и взрывается.
В интернете появилось новое видео, на котором, как утверждается в его описании, запечатлен момент катастрофы Boeing 737 компании airdubai в аэропорту Ростова-на-Дону. Ролик был распространен местным изданием Privet Rostov, его подлинность не подтверждена, сообщает РБК.

Запись якобы была сделана из микрорайона Александровка, который находится в вблизи ростовского аэропорта. Privet Rostov указывает, что ее предоставил некий Денис Бурцев. На кадрах видно, как самолет врезается во взлетно-посадочную полосу и взрывается. Ранее в сети уже появилось несколько записей, на которых якобы запечатлена катастрофа.

Boeing 737-800 авиакомпании flydubai, выполнявший рейс FZ-981 из Дубая, потерпел крушение в аэропорту Ростов-на-Дону в ночь на субботу. На его борту находились 62 человека, все они погибли. Самолет несколько раз пытался приземлиться в сложных метеоусловиях, однако при попытке зайти на очередной круг потерпел крушение.


Фото: ТАСС.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: