Лента новостей
0

Казахстанцев попросили не посещать людные места из-за терактов в Брюсселе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.03.2016 16:33 Zakon.kz
В случае возникновения экстренной ситуации, дипломаты просят соотечественников связаться с консулом.
Консульский отдел Посольства Казахстана в Нидерландах просит казахстанцев воздержаться от посещения мест массового скопления людей в связи с терактами в Брюсселе, пишет МИА Казинформ.

«Уважаемые соотечественники! В связи с произошедшими 22 марта текущего года террористическими актами в г.Брюссель (Королевство Бельгия), консульский отдел Посольства Республики Казахстан в Королевстве Нидерландов убедительно просит вас временно воздержаться от посещения мест массового скопления людей», - говорится в сообщении посольства.

В случае возникновения экстренной ситуации, дипломаты просят соотечественников связаться с консулом по телефонам: (+322) 374-95-62; (+322) 374-95-62.

Напомним, 8 часов утра по местному времени в здании аэропорта Брюсселя один за другим прогремели два взрыва. Позднее еще одно взрывное устройство было приведено в действие в брюссельском метро. Более 30 человек погибли, более 230 получили ранения.

Фото РИА Новости. Виктория Иванова
Автор Дамир Байманов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: