Лента новостей
0

Усэйн Болт: Не допускать российских легкоатлетов до Олимпиады в Рио - это безумие

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2016 21:40 Zakon.kz
Пока неизвестно, будет ли снят запрет для российских легкоатлетов на участие в международных стартах до начала Олимпиады-2016.
Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт прокомментировал возможное решение о запрете российским легкоатлетам участвовать в Олимпийских играх-2016, пишет sovsport.ru.

- Это безумие! Странно узнать, что не будут разрешать целой стране участвовать в Олимпийских Играх по легкой атлетике – потому что на протяжении многих лет российские атлеты очень хорошо выступали, даже на протяжении многих веков! Я думаю, что было бы потерей для спорта, но я ничего не могу сделать.

Лично, я стараюсь не участвовать в дискуссиях про допинговые скандалы. По моему это дело IAAF и Федерации. Потому что иногда люди просто говорят про обвинения, когда на самом деле никакого обвинения нет, - заявил Болт в эфире телеканалу «Дождь».

Напомним, Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) была дисквалифицирована после доклада независимой комиссии WADA, которая пришла к выводу о систематическом применении допинга российскими спортсменами.

Фото www.ntv.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: