Лента новостей
0

Появилось новое фото захватчика египетского авиалайнера А320

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2016 23:14 Фото: zakon.kz
На фото угонщик позирует с поясом смертника. По данным СМИ, захвативший самолет египтянин Сейф ад-Дин Мустафа - бывший египетский офицер.
В соцсетях опубликовали фото угонщика египетского авиалайнера А320 Сейфа ад-Дин Мустафы. Телеканал Аль-Арабия со ссылкой на родственников угонщика сообщил, что тот страдает психическим расстройством, передает РИА Новости.



Канал SkyNews Arabia со ссылкой на источники в авиакомпании сообщил также, что угонщик А320 потребовал дозаправить самолет. Он хочет вылететь в Турцию.

МИД Кипра заявил, что действия захватчика, скорее всего, не имеют отношения к терроризму. Ведомство считает его "нестабильным" - мотивы действий мужчины по-прежнему неясны.

По данным источника агентства, захвативший самолет ранее обвинялся в мошенничестве и подделке документов.

Напомним, что МИД Кипр подтвердил, что египетский пассажирский авиалайнер А320 захватил не египтянин Ибрагим Самаха, а другой гражданин АРЕ - Сейф ад-Дин Мустафа. Угонщик самолета требовал освободить заключенных в Египте. Но власти отказали ему в требованиях.

Все новости по теме читайте здесь.





Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: