Лента новостей
0

Зарина Цолоева прокомментировала свое сходство с Анджелиной Джоли

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2016 17:13 Zakon.kz
Сравнение в соцсетях не стало для спортсменки неожиданностью.
Одной из главных тем, обсуждаемых в казахстанском интернете накануне, 29 марта, стала схожесть бронзовой призерки чемпионата Казахстана по боксу Зарины Цолоевой с известной голливудской актрисой Анджелиной Джоли. В небольшом комментарии для Vesti.kz девушка рассказала, что подобное сравнение не стало для нее неожиданностью.

"Не скрываю, очень люблю эту актрису и поражаюсь ее красоте. Весь мир пытается равняться на нее, даже шутят про измерение красоты в "анджелиноджоуллях". А на счет того, что мы похожи - то скорее нет (улыбается). Где-то есть сходство, но мы разные и уж точно не одно лицо. Многие говорят, что я похожа, не скрою, мне это приятно. Очень люблю с ней фильм "Мистер и Миссис Смит". Знаю многие фильмы и все люблю!", - рассказала спортсменка.

В феврале на очередном чемпионате Казахстана по боксу Зарина Цолоева стала бронзовой призеркой турнира, проиграв в полуфинале будущей победительнице турнира Назым Ищановой в весовой категории до 60 килограммов. Ранее Зарина уже выигрывала чемпионат страны.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: