Лента новостей
0

Нурсултан Назарбаев в Вашингтоне встретился с Геннадием Головкиным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2016 15:12 Zakon.kz
Президент пожелал спортсмену новых достижений.
Состоялась встреча президента с профессиональным боксером, заслуженным мастером спорта Республики Казахстан Геннадием Головкиным, передает официальный сайт президента РК.

В ходе встречи Президент Казахстана поздравил Г.Головкина с получением статуса посла «ЭКСПО-2017» и пожелал спортсмену новых достижений и рекордов.
В свою очередь, Г.Головкин поблагодарил Нурсултана Назарбаева за большой вклад и личное внимание к развитию бокса и спорта в целом.

Отметим, что знак «Посол ЭКСПО-2017» Геннадию Головкину вручил Председатель Правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов в Вашингтоне.
Он отметил, что учрежденный институт Послов ЭКСПО-2017 позволит продвигать идеи и ценности выставки, а также тему «энергия будущего». "Уверен, что наш чемпион, гордость Казахстана – Геннадий Головкин достойно будет представлять ЭКСПО-2017 на мировой арене, а достижения Геннадия в области спорта и общественной жизни повысят интерес к Выставке», - сказал А. Есимов.
Боксер выразил благодарность и обещал достойно представлять главные идеи предстоящей выставки. Он также также призвал молодежь принять активное участие в популяризации и продвижении проекта ЭКСПО-2017.
Напомним, ранее знаки «Посол ЭКСПО-2017» были вручены казахстанскому космонавту Айдыну Аимбетову и капитанам велокоманды «Astana Pro Team» Винченцо Нибали и Фабио Ару.

Фото: akorda.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: