Лента новостей
0

Казахстанские компании начали активно внедрять новое программное обеспечение Activity Control

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.04.2016 15:30 Zakon.kz
Повышенное внимание к программному продукту обусловлено острой необходимостью предприятий в ограничении расходов.
Казахстанские компании начали активно внедрять новое программное обеспечение Activity Control. Повышенное внимание к программному продукту обусловлено острой необходимостью предприятий в ограничении расходов. Чтобы избежать повального сокращения сотрудников, организации намерены повысить производительность и тем самым реабилитировать свое положение в кризисное время.

Система Activity Control изучает продуктивность сотрудников, налаживает бизнес-процессы и обеспечивает внутреннюю безопасность. Комплекс повышает производительность компаний за счет оптимизации деятельности предприятия. Activity Control определяет насколько загружены сотрудники и демонстрирует их результативность.

Анализ продуктивности осуществляется автоматически, на основе собранных о персонале сведениях. Программное обеспечение исследует информацию об используемых приложениях, проверяет данные по всем каналам общения через мессенджеры, почту и АТС, а также фиксирует сведения о посещаемых страницах. Кроме того, Activity Control наблюдает за работой мобильных сотрудников. Отслеживается каждая встреча, качество звонков и сообщений. Система объективно оценивает успехи как отдельного сотрудника, так и в общем всего отдела, выделяя сотрудников, которые заслуживают поощрения, а не выговоров.

Для сохранения конфиденциальных данных в программный комплекс интегрирована DLP-система. Она предотвращает информационную утечку, ограничивает доступ к приложениям и контролирует любые аномалии в поведении сотрудника.

Функции программного комплекса улучшают эффективность целой компании и повышают её конкурентоспособность в кризисное время как на территории Казахстана, так и на международной арене.

Подробнее о программном обеспечении можно узнать здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: