Лента новостей
0

Бельгия объявила в розыск третьего участника теракта в брюссельском аэропорту

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.04.2016 01:30 Zakon.kz
Федеральная прокуратура объявила, что ей удалось восстановить вероятный маршрут третьего участника теракта, который он проделал после того, как покинул место преступления.
Бельгийские правоохранительные органы в четверг объявили в розыск третьего участника теракта в аэропорту Брюсселя. Об этом сообщило AFP, передает ТАСС.

Федеральная прокуратура Бельгии объявила, что ей удалось восстановить вероятный маршрут третьего участника теракта, который он проделал после того, как покинул место преступления.

Серия терактов произошла в бельгийской столице утром 22 марта. Два взрыва террористы-смертники устроили в зале вылетов аэропорта Брюсселя. Еще один теракт произошел на станции метро "Маэльбек", рядом с которой находится евроквартал. Третий участник группы, совершившей теракты в аэропорту, покинул зал вылета до взрывов. Он запечатлен на кадрах камер видеонаблюдения. По предварительной информации, в результате трех взрывов 32 человека погибли, свыше 300 получили ранения.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: AP Photo.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: