Лента новостей
0

Диана Шарапова исполнила мечту юной певицы Дианы Куаныш

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2016 18:51 Zakon.kz
Певица сняла новый клип в Москве на песню «Арман жолдарым».
Путь к мечте у певицы Дианы Куаныш начался два года назад, когда она впервые пришла на занятия в школу вокала Дианы Шараповой, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу певицы.

Усердно занимаясь вокалом, юная певица смогла обратить на себя внимание Дианы Шараповой. Оказалось, что у обеих Диан совпадают музыкальные вкусы.

«Мне очень импонирует то, что Диана Куаныш очень работоспособная девочка с прекрасным воспитанием. В свои 14 лет она выкладывается на уроках как взрослый артист. За короткие сроки она смогла выучить наизусть очень сложные произведения таких артистов как Роза Рымбаева Adelе, Tina Terner, Полина Гагарина, Gnarls Barkley, Loic Netto, Freddy Mercury и многих других. Этим самым она мне напомнила саму себя в детстве», – говорит о своей подопечной Диана Шарапова.

«Это просто волшебство, я самый счастливый человек! Это мой первый клип, и в нем я пою с Дианой Шараповой. Я бы хотела поблагодарить своих родителей за поддержку и Диану Шарапову за то, что согласилась спеть со мной. В будущем ямечтаю, стать режиссером и надеюсь, со временем сама смогу снять себе музыкальное видео», - поделилась своими впечатлениями юная вокалистка Диана Куаныш.



Хит в стиле фанк «Арман жолдарым», что в переводе означает «Путь к мечте», написал известный московский аранжировщик, а после участия в шоу Голос и большой друг Дианы Шараповой – Роман Кошкаров. Автор слов казахстанец Талант Арынгали. Продюссером клипа выступил Аман Нуров. Режиссер клипа Сергей Грей, ранее снимал клип Дианы Шараповой и Сергея Зверева «Новогодний бал».

«Эта песня уникальна тем, что в таком музыкальном стиле на казахском языке еще никто не записывал, и песня может понравиться слушателям в разных странах. Нам ведь нравятся песни на английском и испанском языках. Хотя порой люди даже не понимают о чем поется в той или иной песни. Релиз клипа назначен на конец апреля 2016 года.



Скачать песню можно тут: https://soundcloud.com/diana-sharapova-231785749
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: