Лента новостей
0

«Убью того, кто назовет меня жирной». Ронда Раузи против холодильника

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2016 17:34 Zakon.kz
Когда самое сложное испытание начинается после боя.
Ронда всегда идеально выглядит во время взвешиваний и боев, но сразу после выхода из октагона не очень внимательно считает калории, пишет sports.ru.



Однажды Раузи даже снялась в рекламе фастфуда и дала этим повод для слишком частых шуток о своей фигуре.



Настолько частых, что шутников пришлось успокаивать буквально угрозами: «Знаю, что у меня неидеальная фигура, и не комплексую из-за этого. Но клянусь Богом, если кто-нибудь еще раз назовет меня жирной, я его убью».

Но, конечно, не только для Ронды самое сложное испытание начинается уже после поединка.

Маркос Рене Майдана



Огромные гонорары за два боя с Флойдом Мэйвезером, кажется, уничтожили у аргентинского панчера любые мотивы следить за собственным весом.

Тайсон Фьюри



В супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) нет жесткого лимита, поэтому пузо Фьюри вообще никто мог не заметить, если бы именно в такой форме он не находился в день анонсирования первого боя с Кличко.

– Я легко набираю 20-25 кг между боями. Подготовку к бою с Кличко я начал с весом 146 кг, а сейчас согнался до 114 кг. Спасибо тренеру, который шесть месяцев пытал меня в спортивном зале.

Хулио Сезар Чавес-младший



Мексиканский боксер дерется сейчас в полутяжелом весе (до 79 кг), но в период между боями легко вписывается в супертяжелый.

Завершившие карьеру

Майк Тайсон



После завершения карьеры Тайсон был мало похож даже на бывшего спортсмена. Только радикальная мера – регулярная вегетарианская диета – помогла Майку справиться с прогрессирующим ожирением и сбросить 45 кг.

Рикки Хаттон




Для Хаттона, который всегда был склонен к полноте, самым сложным перед боями становились вовсе не нагрузки в зале, а жесточайшая «сушка», когда каждый килограмм уходит ценой запредельных усилий. Поэтому после завершения карьеры Рикки почти сразу же отрастил пивной живот, да и вообще ни в чем себе не отказывает.

Костя Цзю



Цзю не раз признавался, что склонен к полноте и мог набирать между боями два десятка лишних килограммов.

– Приходилось убирать до 20 кг за 4 месяца до весовой категории 63,5 кг. Главное – правильное питание, витамины. Получается 1,5 кг в неделю – убирал из своего рациона все жиры, и организм их брал из своих накоплений. Конечно, все это тяжело и сложно, но с правильным подходом все это реально.

Вячеслав Дацик



Рыжий Тарзан, он же сын Сварога, повелитель муромских лесов из рода Серых Псов. А еще Вячеслав называет себя «толстый колобочек».

Бонус

Братья Кличко



Виталий и Владимир безупречно контролируют свой вес, но однажды им все-таки пришлось «выйти» из зоны комфорта: для съемок в рекламном ролике сети немецких фитнес-клубов братьям сделали накладные животы и вторые подбородки.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: