Лента новостей
0

Д.Назарбаева выразила благодарность спикерам и экспертам форума за предоставленный опыт

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.04.2016 20:04 Zakon.kz
Общее количество СМИ, которые приняли активное участие в работе форума - 185. Из них иностранных СМИ - 82, казахстанских - 103. Общее количество делегатов форума - 567. Из них иностранные делегаты - 248 человек. Спикеры и эксперты - 48 человек.
Председатель Организационного комитета ЕАМФ, заместитель премьер-министра РК Дарига Назарбаева в завершении XIII Евразийского медиа форума выразила особую благодарность спикерам и экспертам форума за предоставленный опыт и знания, передает корреспондент BNews.kz.

«Дорогие друзья, дорогие коллеги, к сожалению, подходит к концу работа нашего форума. Говорю «к сожалению», потому что к каждому из вас мы привыкли. Успели полюбить и очень хотим вас видеть в будущем году снова на нашем форуме», - сказала Д.Назарбаева.

В ходе заключительного выступления председатель Организационного комитета ЕАМФ перечислила ряд компаний и СМИ, отметив, что «никакое такое событие невозможно и не происходит без финансовой поддержки большого количества добрых людей и успешных компаний, которые оказывают нам неизменную поддержку».

«Позвольте озвучить небольшую статистику о нашем форуме. Общее количество СМИ, которые приняли активное участие в работе нашего форума - 185. Из них иностранных СМИ - 82, казахстанских - 103. Общее количество делегатов форума - 567. Из них иностранные делегаты - 248 человек. Спикеры и эксперты - 48 человек. Я бы хотела выразить особую благодарность им за то, что они приехали на наш форум и щедро делились с нами своим опытом, своими знаниями», - сказала Д.Назарбаева.

Надежда Лыкова
ФОТО: Бауыржан Жуасбаев
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: