Лента новостей
0

ДТП RAV4 vs Pajero: как это было

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2016 18:12 Zakon.kz
Версия о том, что Toyota Rav4 сзади "догнала" Mitsubishi Pajero, оказалась не совсем точной.
Напомним, сегодня утром в Алматы на пр.Абая произошло ДТП, в результате которого Mitsubishi Pajero оказался на Toyota Rav4. В Интернете появилось видео момента этой аварии, сообщает Zakon.kz.

Как оказалось, версия, что водитель Pajero ехала в своем ряду и в нее сзади на высокой скорости врезалась водитель Rav4 оказалась не совсем точной. На записи видно, что сначала Rav4 перестроился прямо перед Pajero, ехавшим в среднем ряду. После этого водитель последнего перестроилась правее, а Toyota "ушла" в левый ряд. После чего Pajero тоже перестроилась в левый ряд перед Rav4. Здесь и произошло столкновение.

«Я ехал прям за ними, дамы видимо до этого не поделили дорогу, на паджере явно психанула и начала резать Рав4, не рассчитав дистанцию получился самый настоящий таран, а к чему это привело видно на фото. В Рав4 было 2 детей, их увезли на скорой в шоковом состоянии, видимых повреждений никто из участников не получил. Грамотно среагировал водитель автобуса, так как паджерик начал дымить из под капота, залили обе машины из огнетушителя», - сообщил Motor.kz очевидец аварии.

видео: Renat Ruziev
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: