Лента новостей
0

В Мексике случайная пуля убила игрока во время бейсбольного матча

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2016 15:20 Zakon.kz
Матч любительских команд был в самом разгаре, когда присутствовавшие на стадионе услышали звуки стрельбы. Большая часть игроков тут же упала на газон, однако Эррера не успел спрятаться.
Случайная пуля, пущенная в бандитской перестрелке в мексиканском городе Рейноса в штате Тамаулипас, стоила жизни разыгрывающему местной бейсбольной команды Хосе Франсиско Эррере, сообщает kazinform.kz.

Игрок погиб прямо во время матча, отмечает портал Proceso. Матч любительских команд был в самом разгаре, когда присутствовавшие на стадионе услышали звуки стрельбы. Большая часть игроков тут же упала на газон, однако Эррера не успел спрятаться.

По оценке работников местной прокуратуры, пуля пролетела примерно километр, прежде чем попасть на поле и точно в голову бейсболисту, передает РИА Новости .

Штат Тамаулипас, в котором произошел инцидент, является "ареной" противостояния двух мощных мексиканских картелей "Лос-Сетас" и "Залив" в контроле над поставками наркотиков в США.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: