Лента новостей
0

На ремонт дорог в Астане будут привлекаться безработные

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2016 16:22 Zakon.kz
Всего к ремонтным работам дорог планируется привлечь 137 безработных жителей Астаны.
На ремонт дорог улиц Астаны будут привлекаться безработные жители столицы, сообщает городское Управление занятости, труда и социальных защиты, передает Zakon.kz.

В частности, ремонт дорог будут производиться, в том числе силами безработных по улицам Иманбаевой, Мустафина, Отырар, Нажимеденова и проспекта Абылай хана. Всего к ремонтным работам дорог планируется привлечь 137 безработных жителей Астаны. Стоит отметить, что в рамках реализации Программы «Дорожная карта занятости 2020» в текущем году на средний ремонт дорог по указанным улицам из республиканского и местного бюджета выделено более 800 млн. тенге.

Отметим, что только с помощью Программы «Дорожной карты занятости 2020» в текущем году в Астане будут отремонтированы, в том числе и силами безработных 55 социальных объектов столицы, такие как, детские сады, школы, больницы. Всего будет создано 1 133 новых рабочих мест, 50% из которых займут безработные жители обратившиеся в Центр занятости акимата города Астаны.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: