Лента новостей
0

Матерью-кукушкой, бросившей новорожденного сына в Астане, оказалась жительница Актобе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2016 16:55 Zakon.kz
Полицейские нашли женщину, бросившую новорожденного в столице.
Столичные полицейские в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили, что мать новорожденного ребенка, оставленного 22 апреля у подъезда дома по ул.Акмешит в Астане, находилась в Актобе. Ею оказалась 21-летняя жительница г.Актобе, работающая в одном из акционерных обществ, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Полицейскими в ходе следственных действий установлено, что подозреваемая 4 апреля прибыла в Астану по работе. 22 апреля на съемной квартире она родила ребенка, мальчика, и, завернув его в одеяло, вынесла на улицу, оставив под лестницей около подъезда. На следующий день она вернулась в Актобе.

В настоящее время следственным подразделением проводится досудебное производство по статье 119 УК РК («оставление в опасности»). В рамках расследования назначены необходимые экспертизы. Проводится расследование.

Напомним, 22 апреля около 22.00 часов возле подъезда, под лестничным маршем, по ул. Акмешит был обнаружен новорожденный ребенок, которого доставили бригадой скорой помощи в детскую больницу.

фото: zhzh.info
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: