Лента новостей
0

Фьюри: Называйте меня клоуном и уродом, но только не Владимиром Кличко

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2016 21:47 Zakon.kz
В одном из последних интервью Владимир назвал Тайсона позором бокса и клоуном, но британец не видит в этом ничего дурного.
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), владеющий титулами чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO, продолжил словесную перепалку с украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО), с которым ему предстоит провести реванш 9 июля в Манчестере (Англия). В одном из последних интервью Владимир назвал Тайсона позором бокса и клоуном, но британец не видит в этом ничего дурного, пишет vringe.com

«Называйте меня клоуном или циркачом, называйте меня жирным, лысым и уродливым. Называйте меня хоть Сью, если хотите. Но только не называйте меня Владимиром Кличко, потому что это оскорбительно», – заключил Фьюри.

«Он может говорить всё, что угодно, но всё равно не будет рисковать. Бои Кличко были зрелищными только тогда, когда он проигрывал нокаутом – именно это случается, когда он пытается драться».

Фото vnews.agency
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: