Лента новостей
0

В Астане будут проходить сельскохозяйственные ярмарки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2016 22:51 Zakon.kz
Ярмарка будет проходить каждую неделю с пятницы по воскресенье перед РЦ «Думан».
Акимат города Астаны вновь начинает сезон сельскохозяйственных ярмарок с участием сельхозтоваропроизводителей и поставщики города Астаны и близлежащих районов Акмолинской и Карагандинской областей двух районах города, сообщает Zakon.kz.

Ярмарка будет проходить каждую неделю с пятницы по воскресенье перед РЦ «Думан» (парковочная стоянка) с 22 апреля по 8 ноября 2016 года с 9:00 до 18:00 часов и по улице Кенесары, 14 (парковочная зона центрального стадиона имени Хаджимукана Мунайтпасова).

В ярмарке принимают участие 150 поставщиков и производителей города Астаны и близлежащих районов Акмолинской и Карагандинской областей из них 40 производителей из Карагандинской и Акмолинской области, 110 предпринимателей из Акмолинской области и города Астаны.

Свою продукцию в двух ярмарочных мероприятиях представляют предприятия такие как: ТОО «Капитал Натур продукт», ТОО «Нәтиже», ТОО «Милк прожект», ТОО «Дәмді ет», ТОО «Казгер -Кус», ТОО «Жас канат» и.т.д

Жители и гости города смогут приобрести более 500 наименований товаров: мясную, рыбную, молочную продукцию, колбасные изделия, овощи и фрукты, муку, крупы, масла и другую продукцию по ценам ниже рыночных.

Общий объем завезенных товаров превысит 200 тонн.

Фото: altaynews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: