Лента новостей
0

В Актобе муж требовал от любовника своей жены 100 тысяч за моральные страдания

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2016 18:03 Zakon.kz
Мужчина узнал, что жена изменила ему с автослесарем.
За моральные страдания он требовал с любовника 100 тысяч тенге. В суде обманутый муж и любовник помирились, передает "Диапазон".

Курьезное дело рассмотрели недавно в уголовном суде в Актобе. 34-летнего актюбинца Александра Т. обвиняли в вымогательстве.

В декабре прошлого года Александр отсутствовал в городе, а когда вернулся домой, узнал, что его гражданская супруга изменила ему со знакомым автослесарем. Он вызвал работника СТО якобы для ремонта машины, а потом предъявил ему претензии по поводу интимных отношений с его женой.

У любовника жены Александр потребовал 100 тысяч тенге за моральный ущерб. На следующий день тот передал деньги. После этого обманутый муж еще два раза требовал у любовника своей жены по 50 тысяч тенге. Последний обратился в полицию. После передачи 50 тысяч тенге сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью Александра задержали. В суде потерпевший Александра простил, в итоге дело о вымогательстве прекратили в связи с примирением сторон.

Автор: Юрий ГЕЙСТ
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: