Лента новостей
0

Водитель погиб в результате опрокидывания ВАЗ-2107 в Костанайской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2016 20:42 Zakon.kz
В настоящее время сотрудниками отдела дознания Камыстинского РОВД проводится расследование по факту произошедшей аварии.
В Костанайской области за выходные произошло две аварии, в которых один человек погиб, несколько получили различные травмы, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Так, 1 мая около 19.00 часов на территории Камыстинского района произошла авария с участием автомашины «ВАЗ-2107». 33-летний житель поселка Бестобе двигался в поселок Адаевка. По дороге водитель не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание авто в кювет. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте аварии. Его трое пассажиров, 34, 33 и 43 лет, получили ранения различной степени тяжести.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло 2 мая около трех часов дня в городе Костанае. На пересечении улиц Воинов Интернационалистов - Маяковского житель поселка Качары за рулем автомашины «Шкода Октавиа» совершил наезд на 13-летнего подростка. Мальчик ехал на велосипеде по пешеходному переходу. В результате аварии ребенок получил множественные переломы и был госпитализирован в детскую областную больницу.

Проведенное медицинское освидетельствование установило, что водитель был трезв. По данному факту проводится расследование.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: