Лента новостей
0

Санчес рассказал, когда Головкин нокаутирует Альвареса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2016 21:02 Zakon.kz
Головкин является официальным претендентом на титул WBC.
Тренер Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) Абель Санчес уверен, что если мексиканец Сауль Альварес (46-1-1, 32 КО) всё же согласится выйти в ринг против его подопечного, то ничем хорошим это для него не закончится, и Геннадий запишет на счёт очередную досрочную победу, пишет vringe.com.

Напомним, что Головкин является официальным претендентом на титул WBC, который в настоящее время принадлежит Альваресу. Однако, Сауль и его окружение настаивают на проведении боя в промежуточной категории до 70,3 кг, тогда как Головкин согласен драться только в полноценном среднем весе – до 72,6 кг.

«Альварес, несомненно, очень хороший боец. У него есть свой собственный стиль, ударная мощь и многое другое. Но он ничто по сравнению с моим бойцом, – утверждает Санчес в интервью ESPN Deportes. – Геннадий намного лучше, как боксёр, его ударная мощь существеннее, и я уверен, что он нокаутирует Альвареса в 8-9 раунде».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: