Лента новостей
0

Из ОАЭ в Казахстан экстрадирован подозреваемый в крупных мошенничествах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2016 14:44 Zakon.kz
Н.Капустянский водворен в следственный изолятор г. Астаны.
Из ОАЭ в Казахстан экстрадирован подозреваемый в крупных мошенничествах. Об этом сообщается на странице Генеральной прокуратуры РК в Facebook, передает Zakon.kz.

В сообщении отмечается, что в рамках реализации Соглашения между Республикой Казахстан и Объединенными Арабскими Эмиратами о выдаче преступников, компетентными органами ОАЭ удовлетворен запрос Генеральной прокуратуры Казахстана о выдаче 28-летнего Николая Капустянского, разыскиваемого ДВД города Алматы по подозрению в совершении мошенничества в крупном размере.

Так, Капустянский подозревается в том, что в июне 2013 года мошенническим путём завладел денежными средствами на сумму около 5 миллионов тенге коммерческой организации и скрылся.

"Сегодня Н.Капустянский сотрудниками Генеральной прокуратуры и органов внутренних дел при содействии Посольства Республики Казахстан в ОАЭ экстрадирован в Казахстан для привлечения к уголовной ответственности", - говорится в сообщении.

В настоящее время Н.Капустянский водворен в следственный изолятор г. Астаны.

Фото atn.ua
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: