Лента новостей
0

Назарбаев: Мы никому не дадим воспользоваться кризисом, чтобы подорвать мир и стабильность

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2016 03:01 Zakon.kz
Укрепление спокойствия в обществе – дело каждого гражданина, всех общественных организаций, всех казахстанцев, - отметил Глава государства.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обратил внимание, что мировой кризис оказал влияние на развитие и нашей страны, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

- Мы знаем, что есть много людей, которые от него пострадали, потеряв работу или часть доходов. Такие люди есть в любом обществе. Хочу предупредить всех казахстанцев – быть бдительными, не позволить расшатать нашу стабильность и уважение друг к другу. Со своей стороны, хочу сказать, что мы никому не дадим воспользоваться кризисом, для того чтобы подорвать мир и стабильность в нашем общем доме. Каждый, кто будет нарушать правопорядок, ответит по всей строгости закона. Укрепление спокойствия в обществе – дело каждого гражданина, всех общественных организаций, всех казахстанцев, - сказал Глава государства.

В ходе мероприятия с предварительными итогами социально-экономического развития страны в первом квартале выступил Премьер-Министр Карим Масимов.

Фото: пресс-служба Акорды.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: