Лента новостей
0

Н. Назарбаев: казахстанцы должны беречь независимость страны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2016 18:37 Zakon.kz
"Наш долг — сохранить безопасность страны".
Казахстанцы должны сохранить безопасность страны, а также беречь ее независимость, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает ИА Новости-Казахстан.

Выступая на церемонии награждения в пятницу, глава государства отметил, что стало доброй традицией вручать государственные награды в канун двух знаменательных праздников — Дня защитника Отечества и Дня Победы в Великой Отечественной войне.

"Великая Отечественная война — это незабываемый урок истории. С одной стороны она напоминает о хрупкости мира, с другой стороны говорит о беспримерной стойкости и силе человеческого духа, когда этого требует родина. Ими сполна наделены наши земляки, которые сумели защитить родину, подарив нам мирное будущее. Имена героев той войны навечно вписаны в историю", — сказал Назарбаев.

"Наш долг — сохранить безопасность страны, сберечь независимость Казахстана, 25-летие которой мы будем отмечать в этом году. Четверть века мы живем в стабильности, согласии, дружной семьей. Но и в мирное время находится место подвигу", — заключил он.

Читайте также:

Фото: ortcom.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: