Лента новостей
0

Президент: Ратный подвиг ветеранов Великой Отечественной войны в Казахстане не забудут никогда

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.05.2016 00:53 Zakon.kz
Нурсултан Назарбаев заявил, что ветераны войны, труженики тыла, заслуживают особых слов благодарности.
Президент Казахстана- Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами РК Нурсултан Назарбаев поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы, пишет МИА Казинформ.

«Ратные награды дедов и отцов - это бесценные реликвии для всех казахстанских семей. Символично, что День защитника Отечества и День Победы в Великой Отечественной войне следуют друг за другом в нашем праздничном календаре. Это подчеркивает преемственность и славу воинских традиции всех поколений нашего народа», - отметил Глава государства, выступая сегодня на праздничном концерте в честь Дня защитника Отечества.

Нурсултан Назарбаев заявил, что ветераны войны, труженики тыла, заслуживают особых слов благодарности. Президент убежден, что Великая Победа - «символ нашей героической прошлой истории, дружбы народов, плечом к плечу одолевших и разгромивших гитлеровских фашистов в страшной битве».

«Забота о вашем благополучии, уважаемые ветераны, это лишь частица дани нынешнего поколения за ваше самопожертвование в тяжелые годы войны. Ваш ратный подвиг никогда не будет забыт на казахстанской земле. Спасибо и низкий поклон всем ветеранам за героизм и за Великую Победу», - заключил Глава государства.

Автор: Дамир Байманов
Фото inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: