Лента новостей
0

СМИ: самолет EgyptAir, летевший из Парижа в Каир, упал в море

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.05.2016 16:45 Zakon.kz
По последним данным, на борту рейса MS804 находились 56 пассажиров (из них трое детей) и десять членов экипажа. Их судьба пока не известна.
Пропавший с радаров самолет Egyptair упал в Средиземное море, сообщает телеканал "Маядин" в своем аккаунте в Twitter со ссылкой на источники в авиакомпании Egyptair, сообщает РИА Новости.

Официального подтверждения данных о крушении лайнера пока нет.

Портал "Эль-Вафд" сообщает, что самолет, летевший из Парижа в Каир, исчез с радаров через двадцать минут после захода в воздушное пространство Греции. наземные службы Египта не получали сигналов бедствия с лайнера.

По последним данным, на борту рейса MS804 находились 56 пассажиров (из них трое детей) и десять членов экипажа. Их судьба пока не известна.

Сразу после сигнала о пропаже воздушного судна EgyptAir создала экстренный оперативный штаб для отслеживания ситуации. В него вошли представители всех авиационных служб, поисками самолета занимаются военные летчики Египта и Греции.

Позднее авиакомпания сообщила в своем Twitter, что пропавший А-320 был произведен в 2003 году. Им управлял опытный экипаж — командир судна налетал 6275 часов (2101 час — на аналогичном самолете), его помощник имеет 2766 часов налета.


Фото: © РИА Новости. Алексей Даничев
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: