Лента новостей
0

Минобороны Египта показало видео поисков пропавшего А320 EgyptAir

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2016 16:48 Zakon.kz
Поисковые работы в районе Средиземнеого моря, где исчез с радаров лайнер компании EgyptAir, не прекращаются уже около суток.
В масштабной поисковой операции, развернутой в Средиземном море, принимают участие военные корабли и авиация Греции, Великобритании, Франции, Кипра, Италии и США. Теперь египетские СМИ опубликовали кадры поисков, предоставленные министерством обороны страны, сообщает НТВ.ru.

В течение дня неоднократно поступала информация об обнаружении обломков. Однако, каждый раз после таких сообщений сообщалось, что информация не подтвердилась.

В настоящее время вновь появилась информация о том, что место катастрофы обнаружено. Об этой находке уже проинформировали семьи пассажиров и членов экипажа пропавшего лайнера, пишет ТАСС.

Заявление авиакомпании EgyptAir: «Министерство гражданской авиации Египта только что получило официальное письмо от МИД АРЕ об обнаружении обломков пропавшего самолета у греческого острова Карпатос».

А320, летевший в Каир из французской столицы, пропал с радаров над Средиземным морем. На борту лайнера находились 66 человек из 12 стран. Эксперты предполагают, что самолет разбился в районе греческого острова Карпатос. Специалисты расследуют различные версии причин авиакатастрофы, включая вероятность теракта на борту самолета, ошибку экипажаи возможность технической неполадки.

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: