Лента новостей
0

Рабочие группы "комиссии по земле" возглавили Тайжан, Абенов, Куришбаев и Кушим

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.05.2016 16:51 Zakon.kz
На первом заседании члены комиссии договорились о создании четырех рабочих групп.
Члены земельной комиссии после 40 минутных дебатов выбрали руководителей рабочих групп при комиссии по земельной реформе, передает корреспондент Zakon.kz.

Руководителем группы по информации и разъяснению решений комиссии стал экс-депутат мажилиса Парламента Мурат Абенов, руководителем группы по обеспечению прозрачных процедур стал политолог Дос Кошим, руководителем группы по экономическим вопросам назначен – экс-министр сельского хозяйства Акылбек Курышбаев, отвечать за работу группы по правовым вопросам будет политолог Мухтар Тайжан.

«Мы свою работу предоставим в ближайшее время в Парламент. И Парламент должен будет законодательно рассмотреть, и, как поручил глава государства, мы должны решить все эти вопросы, которые вызвали резонанс. И до конца года мы должны все внесенные статьи решить в пользу народа» - сообщил первый вице-премьер РК Бакытжан Сагинтаев на 2-м заседании Комиссии по земельной реформе.

Татьяна Ковалева, Астана.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: Lada.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: