Лента новостей
0

В рамках Астанинского экономического форума Президент РК проведет встречу с главой МВФ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2016 16:39 Zakon.kz
В Астану прибудет директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард.
Президент РК Нурсултан Назарбаев 24 мая проведет встречу с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард, которая прибудет в нашу страну для участия в Региональной конференции МВФ в рамках Астанинского экономического форума, сообщает пресс-служба Акорды.

Также глава государства встретится с членами Международного консультативного совета для обсуждения ключевых направлений развития казахстанской экономики, реализации государственных программ, а также использования преимуществ членства во Всемирной торговой организации и продвижения инициатив Казахстана на международной арене. Эти мероприятия запланированы на 25 мая.

26 мая, наряду с участием Нурсултана Назарбаева в IX Астанинском экономическом форуме, ожидается проведение встреч с членами Совета по управлению Международным финансовым центром «Астана», а также лауреатами Нобелевской премии и руководителями международных организаций.

А уже 27 мая планируется проведение очередного заседания Совета иностранных инвесторов при Президенте Казахстана, в рамках которого состоятся отдельные встречи с его членами - руководителями крупных транснациональных компаний.

Фото: zhirinovskiy2012.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: