Лента новостей
0

В Казахстане на 10 миллионеров стало больше!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2016 15:11 Zakon.kz
За достоверностью розыгрыша следила специальная комиссия.
30 апреля 2016 года завершилась уже традиционная акция Банка ВТБ (Казахстан) «Деньги к деньгам», по результатам которой среди вкладчиков банка были разыграны денежные призы: 153 приза – по 30 000 тенге и 10 главных призов – по 1 000 000 тенге! Счастливыми миллионерами стали клиенты Банка ВТБ (Казахстан) из Астаны, Алматы, Караганды, Петропавловска, Павлодара, Кызылорды, Усть-Каменогорска, Костаная, Тараза и Актобе.

Три месяца при открытии или пополнении депозита на сумму не менее 30 000 тенге клиенты Банка ВТБ (Казахстан) могли выиграть денежный приз. Все участники акции получили в подарок карты Visa Instant Issue, по номерам которых, методом случайной компьютерной выборки и распределялись призы. За достоверностью розыгрыша следила специальная комиссия.

- Мы провели уже две Акции «Деньги к деньгам», по итогам которых 15 клиентов банка стали миллионерами, 153 клиента получили денежный приз в размере 30 000 тенге и еще 330 клиентов - 15 000 тенге. Причем, подарки получают вкладчики нашего банка во всех регионах страны, - говорит директор филиала Банка ВТБ (Казахстан) в Алматы Бахтияр Абдраимов, - Судя по отзывам и активности наших клиентов, денежные призы – это отличный стимул для того, чтобы начать копить и приумножать свой личный капитал.

В Алматы, благодаря Банку ВТБ (Казахстан), тоже появился новый миллионер. Победительница акции из южной столицы Камиля Карабаева призналась, что даже не надеялась получить такой приз.

- Я докторант и часть своего приза хочу потратить на организацию поездки на международную конференцию, а остальную часть обязательно снова положу на депозит, - говорит Камиля Карабаева. - Спасибо огромное Банку ВТБ (Казахстан) за такие хорошие акции, доброжелательный персонал и высокое качество обслуживания!
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: