Лента новостей
0

Катастрофа A320: EgyptAir хочет привлечь Францию и Италию к поиску черных ящиков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.05.2016 23:47 Zakon.kz
Обстоятельства катастрофы до конца не известны.
EgyptAir хочет привлечь Францию и Италию к поиску черных ящиков, сообщает НТВ.ru.

О том, что к поиску черных ящиков упавшего пассажирского лайнера будут участвовать французы и итальянцы, передает египетское телевидение со ссылкой на заявление EgyptAir. Других подробностей не сообщается. Обстоятельства катастрофы до конца не известны. Ранее в СМИ появилась информация об изменении температуры в правом окне кабины пилотов за несколько минут до того, как с бортом пропала связь.

A320 ранним утром 19 мая выполнял рейс MS804 из Парижа в Каир и исчез с экранов радаров, когда пролетал над Средиземным морем. На борту находились 56 пассажиров и 10 членов экипажа. По предварительным данным, выжить не удалось никому.

В поисковой операции задействованы ВВС и ВМФ Египта, Франции, Греции и Соединенных Штатов. Через сутки после крушения появились сообщения, что обломки самолета, а также вещи пассажиров были обнаружены в море в 290 километрах в море севернее Александрии. В обстоятельствах трагедии разбирается комиссия по расследованию. Эксперты пока не выделяет ни одну из версий. Некоторые специалисты склоняются к версии о взрыве на борту.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: wikipedia
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: