Лента новостей
0

В Костанае мужчина украл велосипеды у маленьких девочек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2016 01:49 Zakon.kz
Похищенные велосипеды вернули владельцам.
В Костанае мужчина украл велосипеды у маленьких девочек, сообщает сайт газеты "Костанайские Новости".

24 мая, около 18.00, в стационарный пост полиции «Белочка» в районе ДК «Строитель» забежали три девочки 6 и 7 лет.

- Они со слезами на глазах стали рассказывать, что у них украли велосипеды, которые они оставили около продуктового магазина «ТОТ». Присмотреть за ними предложил пожилой мужчина, которому дети поверили, - рассказывает дежурный стационарного поста старший сержант Медет Койшигулов.

Полицейский записал приметы подозреваемого и вызвал близлежащий автопатруль №530 в составе опытных сотрудников полиции Абжанова и Беркимбаева. Сам же тем временем стал опрашивать прохожих и свидетелей.

Местные полицейские стали объезжать район ДК «Строитель».

- На пересечении улиц Омара Шипина - Чехова мы увидели мужчину в черной кепке и куртке на синем велосипеде «Стелс», подходившем под описание. Сначала задержанный отрицал свою причастность к совершению преступления и говорил, что велосипед принадлежит ему, - говорит Азат Беркимбаев.

Подозреваемого доставили в стационарный пост «Белочка», где девочки опознали его. Тогда он перестал отпираться и сознался в содеянном, показав, куда спрятал второй велосипед «Кама».

Местные полицейские вызвали следственно-оперативную группу УВД города Костаная для дальнейших разбирательств по делу. Похищенные велосипеды вернули владельцам.

Фото: rzn.info.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: